российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КРАСНОУФИМСК ПОСЕТИЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЬНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ИСЛАМСКОГО ДУХОВЕНСТВА

В Красноуфимске побывали Верховный муфтий азиатской части России шейх Нафигулла-Хазрат Хаджи, управляющий делами Дум Азиатской части России Абдул Вахит Ниязов и имамы четырех районов Свердловской области.

Гости посетили мечеть в Красноуфимском районе, в которой провели службу. Кроме того, они побывали в деревне Усть-Баяк, где недавно было построена новая мечеть.

Представители духовенства высказали признательность действующему губернатору Эдуарду Росселю и его правительству, политика которых направлена на возрождение духовных традиций и верований.

БОРИС ЕЛЬЦИН СООБЩИЛ, ЧТО ВИДИТ СВОИМ ПРЕЕМНИКОМ НА ПОСТУ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА ВЛАДИМИРА ПУТИНА.

По словам президента, бывший глава ФСБ России еще покажет всем на что способен, проявит все свои способности и тем самым подтвердит президентские ожидания.

Примечательно, что первым обращение президента распространила компания НТВ, которая использовала запись с кассеты, сделанной журналистами телекомпании ОРТ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках