российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Правоохранительным органам пришлось провести повторный обыск в квартире, где велась оптовая продажа наркотиков

Любопытное развитие получила история с изъятием наркотиков по адресу Линейная , 17.

Напомним, что в ходе рейда ОбНОН Орджоникидзевского района и фонда «Город без наркотиков» в этом доме было изъято 33 грамма героина. Однако обнаруженные при обыске деньги наркоторговцев – 1,5 млн. рублей, 30 тысяч долларов и золотые изделия изъяты не были. Сами наркоторговки также не были задержаны. Как выяснилось позднее, сообщили «Регион-Информу» в фонде «Город без наркотиков», эти действия сотрудников ОБНОН были проявлением крайнего непрофессионализма.

Прокуратурой Орджоникидзевского района был выдан повторный ордер на обыск. Однако при проведении повторного обыска денег и золота уже не оказалось. Правоохранительным органам удалось лишь задержать одну из жительниц квартиры, которая подозревается в продаже наркотиков. Вице-президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман считает, что задержание с нарушением правил было продиктовано не только личным непрофессионализмом сотрудников ОБНОН, но и материальной заинтересованностью.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках