российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники екатеринбургского гарнизона пожарной охраны с новыми силами займутся спортом

В Управлении государственной противопожарной службы ГУВД Свердловской области вчера торжественно открывали обновленный спортзал.

В отремонтированном зале пожарные смогут играть в волейбол, баскетбол, теннис, заниматься плаванием. Также здесь имеются тренажерный зал и сауна. Первыми опробовали спортзал после реконструкции руководители отделов управления во главе с начальником УГПС Борисом Мокроусовым. Вообще же в УГПС уделяется большое внимание физической подготовке сотрудников. Раз в неделю пожарные в обязательном порядке занимаются спортподготовкой. Результаты, так сказать, налицо. Свердловские пожарные не только достигли больших успехов в «ведомственном» - пожарно-прикладном – спорте (сборная области считается одной из сильнейших в стране). Они также отлично играют в волейбол, среди них есть превосходные бегуны и лыжники.

Екатеринбург, Сентябрь, Регион-Информ, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках