российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начался очередной этап операции «Вихрь-антитеррор»

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-центре УВД Екатеринбурга, сегодня в областном центре начался восьмой этап антитеррористической операции «Вихрь-антитеррор». Продлится он ориентировочно неделю.

Во время проведения антитеррористической операции в Екатеринбурге будет увеличена плотность милицейских нарядов. Посты и маршруты нарядов патрульно-постовой службы приближены к местам массового пребывания горожан и объектам особой важности.

В ходе операции будут проведены повторные проверки объектов жизнеобеспечения и социально значимых учреждений, их охраны, пропускного и контрольно-досмотрового режимов.

В рамках операции ужесточен контроль над въездом и выездом всех видов транспорта из города Екатеринбурга. В частности будут выставлены дополнительные передвижные пункты ГИБДД, организован досмотр транспорта и лиц на предмет выявления оружия, взрывчатых веществ, наркотических средств.

Силами криминальной милиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие террористических преступлений, других особо тяжких преступлений, задержание лиц, находящихся в розыске.

УВД Екатеринбурга обращается к жителям города с просьбой не терять бдительность и обо всех подозрительных фактах сообщать по телефону 60-76-26.

Екатеринбург, Регион-Информ, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках