российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат городской думы Игорь Зятев может быть исключен из «Единства»

Депутат городской думы, член «Единства» Игорь Зятев может лишиться партийного билета. По мнению коллег, депутатов-«медведей», он игнорирует их позицию, а также позицию партии в целом по ряду важных вопросов. Среди них – признание полномочий Иры Овчинниковой, удовлетворение протестов прокурора по земельным отношениям. По этим вопросам мнение И.Зятева полностью отражает линию «НД-НГ». Согласно уставу «Единства», член партии не может иметь никаких связей с другими политическими силами.

Как заявил в интервью «Регион-Информу» глава комиссии гордумы по городскому хозяйству, член «Единства» Максим Серебренников, поведение депутата Зятева должно быть обсуждено на политсовете «Единства», где по его поводу должны быть приняты определенные решения. М.Серебренников считает возможным и вариант с исключением, однако, по его словам, надо учитывать, что в «Единство» пришли люди из разных политических организаций, и им сложно переломить свою позицию. Со временем, сказал М.Серебренников, депутаты уяснят, что такое генеральная линия партии, и голосование будет происходить иначе.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках