российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области опять активизировались лжеминеры

Вчера вечером по телефону «02» поступило анонимное сообщение о минировании жилого дома № 22 по улице Черепанова в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Несмотря на то, что в районе за вчерашний день это был уже второй вызов, и прежнее сообщение оказалось ложным, на место выехали следственно-оперативная группа Верх-Исетского РУВД и специалисты группы взрывобезопасности «Урал-Вымпел». Из дома были эвакуированы все жители, близлежащая территория оцеплена. Тщательным образом проверялись подъезды, подвал и окрестности дома, однако ничего похожего на взрывное устройство обнаружено не было.

В тот же день в Нижнем Тагиле директор школы № 90 получил телефонное сообщение о том, что в школе заложена бомба. Звонил, судя по голосу, подросток. Школа также была проверена сотрудниками милиции, ученикам на это время устроили незапланированную перемену. Однако и в этом случае ничего подозрительного не нашли.

Екатеринбург, Регион-Информ, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках