российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Окружное управление внутренних дел разместится в развалинах старой школы около «Белого дома»

Министерству госимущества Свердловской области удалось договориться с окружным управлением внутренних дел относительно выделения здания под окружную милицию.

Как сообщил «Регион-Информу» пресс-секретарь мингосимущества Константин Карякин, некоторое время назад генерал Алексей Красников обратился к министру Вениамину Голубицкому с просьбой подыскать под здание милиции подходящее помещение в центре Екатеринбурга. Как известно, между генералом и министром существуют вполне дружеские и даже приятельские отношения. Поэтому заявка главного окружного милиционера была рассмотрена и удовлетворена в кратчайшие сроки. Алексею Красникову было на выбор предложено три здания. Из них в центре располагается только одно – это старая школа, вернее ее развалины, на улице 9-го Января близ Драмтеатра на Октябрьской площади и «Белого дома».

По информации пресс-службы Мингосимущества, вариант « в центре» Красникова заинтересовал чрезвычайно. Он самолично исследовал предложенные руины и, по предварительной информации, дал свое полное согласие на этот вариант.

Сейчас окружному управлению внутренних дел останется только изыскать приличную сумму на ремонт облюбованного объекта.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках