российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кушве под завалами дома, где произошел взрыв, нашли еще троих погибших, один из них ребенок

20 сентября в 21:30 во время разбора завалов верхних этажей дома № 16 по улице Гвардейцев в Кушве спасатели обнаружили еще троих погибших – сестер-близнецов 20-летних Анну и Олесю Черниченко и 3-летнюю дочь Анны Черниченко – Алену.

Как сообщили «Регион-Информу» в администрации Кушвы, женщин и ребенка обнаружили на пятом этаже. Черниченко проживали в квартире № 49, соседней с той, где накануне утром взорвалась взрывчатка. Олеся Черниченко пришла в тот день в гости к своей сестре и осталась у нее ночевать. Обеих женщин и девочку придавило плитой.

Таким образом, жертвами взрыва стали пятеро человек: 64-летний Алексей Тимошенков и 70-летний Камдуз Мустафин погибли во время взрыва. В четверг поиски оставшихся под завалами людей продолжались до позднего вечера. После того, как спасатели нашли еще троих погибших, дальнейшие поиски были прекращены. Из-за плохого освещения улицы продолжать работы ночью стало невозможно. В пятницу утром разбор завалов возобновился. Накануне оставшиеся без крова люди были расселены в общежитие и гостиницу, многие ушли к родственникам. В столовой администрации города людей кормили горячим обедом.

Кушва, Свердловская обалсть, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках