российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Шинкарев: Город устал

«Если кто-то считает себя собственником нашего завода, пусть рассматривает эти вопросы через суд. Все подобные разбирательства должны решаться только в правовом поле», – так прокомментировал «Регион-Информу» попытку захвата Нижнесалдинского металлургического завода глава Нижней Салды Александр Шинкарев. По его словам, город устал от этого «дурдома».

Утром на предприятии начался обычный рабочий день, завод продолжает работать в нормальном режиме. Однако на территории СМЗ и вокруг него усилены наряды милиции. Сотрудники правоохранительных органов будут продолжать охранять завод до тех пор, пока ситуация не стабилизируется. Одновременно местное УВД проводит разбирательство по факту попытки силового захвата СМЗ.

Нижняя Салда, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках