российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловских горэлектросетях начала работу комиссия по проверке готовности предприятия к осенне-зимнему периоду

24 сентября на предприятии «Свердловские городские электрические сети» начала работу ежегодная комиссия по проверке готовности предприятия к осенне-зимнему периоду.

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе Свердловских горэлектросетей, в ходе проверки специалистами комиссии будет оцениваться техническое состояние энергетических объектов СГЭС, а также квалификация и профессиональный уровень его персонала.

В составе комиссии 30 специалистов, в том числе из независимых сторонних организаций, таких как АО «Свердловэнерго», «Энергонадзор», «Уралэнерго» и «Уралэнерготехнадзор».

Проверка служб будет проводиться в течение четырех дней. Затем состоится специальное заседание комиссии, на котором будут оглашены результаты проверки. Об итогах работы комиссии директор СГЭС Александр Семериков сообщит на пресс-конференции, которая состоится 1 октября в конференц-зале предприятия «Свердловские горэлектросети».

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках