российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня в Санкт-Петербурге открываются Дни Свердловской области

В понедельник в Санкт-Петербурге открылась Пятая международная выставка-конгресс «Российский промышленник – 2001». В рамках выставки-конгресса в «северной столице» пройдут Дни Свердловской области. Как сообщил «Регион-Информу» пресс-секретарь главы области Александр Левин, в Санкт-Петербург вылетела официальная делегация Свердловской области во главе с губернатором Эдуардом Росселем.

В городе на Неве пройдет презентация металлургического комплекса Среднего Урала, приуроченная к 300-летию Уральской металлургии. Кроме того, гостям международной выставки-конгресса будет продемонстрирована медицинская техника, производимая на промышленных предприятиях Свердловской области.

Также Эдуард Россель проведет переговоры с губернатором Санкт-Петербурга Владимиром Яковлевым. Более того, главами двух регионов будет подписано соглашение о сотрудничестве в экономической, научно-технической и культурной областях между правительством Свердловской области и администрацией Санкт-Петербурга.

Екатеринбург, Регион-Информ, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках