российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Председатель областного комитета по земельным ресурсам и землеустройству Василий Никитин в ближайшее время может быть отправлен в отставку

Председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству Свердловской области Василий Никитин в ближайшее время уйдет в отставку. По неофициальным данным областного министерства Госимущества, отставку Никитина инициирует Госкомитет РФ по земельным ресурсам и землеустройству. Поводом послужила «вялая позиция», занятая областным земельным руководством в вопросе выделения землеотводов. Сегодня руководство области считает, что во многом благодаря именно невмешательству областного земельного комитета оказалась возможной такая ситуация, когда государственной землей начала распоряжаться муниципальная власть.

Кроме того, по информации источника в мингосимуществе, в ближайшее время за самоуправство может быть снят с занимаемой должности начальник главного управления архитектуры города Михаил Вяткин. Стоит отметить, что М.Вяткин уже был привлечен к административной ответственности в виде штрафа за свою незаконную градостроительную деятельность.

Екатеринбург, Регион-Информ, Ольга Зверева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках