российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПО МНЕНИЮ ЮРИЯ БРУСНИЦЫНА, «ВЛАДИМИР ПУТИН ДЛЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВПОЛНЕ ЛОЯЛЬНАЯ ФИГУРА»

«Сразу нужно заметить, что очередная акция Кремля не вызвала активного противодействия губернаторов. Более того, многие лидеры регионов уже высказались в поддержку кандидатуры Путина. Сегодня можно однозначно говорить о том, что Путин попытается сохранит преемственность в проводимой политике Сергея Степашина.

Для Свердловской области Путин лояльная фигура. У него хорошие отношения с губернатором и он, вероятно, оставит в силе все соглашения, подписанные с Сергеем Степашиным по ВПК, по погашению задолженности, по выставке вооружений в Нижнем Тагиле.

Что касается прогнозов по поводу «чрезвычайщины», то сегодня, абсолютно точно, на эту авантюру никто не пойдет.

Прогнозируя дальнейшие события, можно предположить, что Госдума утвердит фигуру Путина, хотя может быть и не с первого раза. Если же этого не произойдет, то Путин все равно будет премьером, назначенным по указу Президента», - считает Юрий Брусницын.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках