российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

Ивдель. Сегодня в 01:30 в квартире дома по улице по улице Октябрьская набережная 40-летний мужчина после распития спиртного, в ссоре, ножом убил 23-летнего приятеля. Вскоре мужчину задержала следственно-оперативная группа. Нож изъят. Ведется следствие.

В Красногорском районе Каменска-Уральского 6 августа в 17:30 в квартире дома по улице Слесарей был обнаружен труп 6-летнего мальчика. На его теле во время осмотра нашли ссадины. Более подробное судебно-медицинское исследование тела состоялось вчера. Было установлено, что ребенок погиб из-за черепно-мозговой травмы. Сотрудниками уголовного розыска задержан 27-летний близкий приятель матери погибшего ребенка, нигде неработающий мужчина. Он признался в том, что избил мальчика, не желая ему смерти, а лишь решив немного «повоспитывать». Против задержанного прокуратурой возбуждено уголовное дело.

Ирбит. 7 августа в 09:00 в квартире дома по улице Лесной в поселке Спутник нашли убитым 44-летнего неработающего мужчину. Вчера судебно-медицинская экспертиза установила, что он скончался, получив черепно-мозговую травму. Оперативники уголовного розыска, основываясь на свидетельских показаниях, задержали 39-летнего подозреваемого в этом преступлении, мотивом которого стала ссора во время распития спиртного напитка.

Талица. 9 августа в 16:50 двое неизвестных вошли в коммерческий магазин «Новь» частного предприятия «Поздеева», расположенный на улице Ленина. Там, угрожая пистолетом продавцу, 36-летней женщине, они открыто похитили из кассы деньги в сумме 780 рублей. Преступники скрылись. По горячим следам удалось установить их личности. Ведется розыск.

В Кировском районе Екатеринбурга вчера на 15 минут без присмотра оставили у дома на улице Комсомольской автомашину ЗИЛ-5301, принадлежащую АО «Лобвинский гидролизный завод». Водитель и 33-летняя женщина, товаровед, сопровождавшая груз, отлучились куда-то, чем и воспользовался преступник. Проникнув в кабину, неизвестный злоумышленник похитил оставленную сумку с деньгами в сумме 68.400 рублей, принадлежащими этому же АО. Вор скрылся, возбуждено уголовное дело.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках