российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ира Овчинникова не исключает того, что вопрос о переизбрании спикера гордумы спустя некоторое время может появиться в повестке

«Я не исключаю, что с признанием моих полномочий встанет вопрос о переизбрании спикера и отмене ряда решений городской думы». Об этом в интервью «Регион-Информу» заявила депутат городской думы Ира Овчинникова.

«Я очень рада, что чинимый муниципальными властями в моем отношении беспредел наконец закончен, – сказала И.Овчинникова. – Теперь я настроена на работу в интересах города и своих избирателей». Вновь признанный депутат намерена войти в состав комиссии городской думы по социальной политике. «Мне это близко по основному месту работы», – так мотивировала И.Овчинникова свой выбор.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках