российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фракция «СПС» в областной думе появится 2 октября

Депутатская группа «СПС» в областной думе появится 2 октября текущего года, после заседания политсовета региональной организации партии. Как говорится в обращении «правых» депутатов, решение ускорить процесс создания депутатской группы принято в связи с экстремистскими действиями фракций «НД-НГ» и «Май», которые сорвали во вторник очередное заседание нижней палаты.

Новое депутатское объединение будет состоять из пяти человек. В настоящее время членами «СПС» уже являются депутаты Александр Долинин, Светлана Лобанова, Геннадий Севастьянов и Борис Чойнзонов. О своем стремлении вступить в ряды «правых» заявил депутат от движения «Горнозаводской Урал» Андрей Измоденов. Решение о его приеме может принять лишь политсовет, с чем, очевидно, и связан выбор даты образования группы. По всей видимости, возглавит новое депутатское объединение Б.Чойнзонов, который является заместителем главы свердловского «СПС».

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках