российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В СПТУ № 24 ученики вынуждены заниматься в полумраке

В отключенном от электроэнергии за долги перед энергетиками СПТУ № 24 продолжается учебный процесс. Ни один урок из-за отсутствия света еще не был сорван или отменен. Как сообщила «Регион-Информу» директор этого учебного заведения Татьяна Дмитриева, занятия проводятся в течение светового дня. Столовая и жилой корпус СПТУ, в котором располагается кадетская школа-интернат «Спасатель», отключены от электричества не были.

Когда подача электричества в учебный корпус будет возобновлена, Татьяна Дмитриева ответить затруднилась. Сейчас между министерством образования Свердловской области и «Свердловэнерго» ведутся переговоры по оплате долгов СПТУ по взаимозачетам. Как только вся сумма долга, которая, напомним, составляет 406 тысяч рублей, поступит на счет энергетиков, электроснабжение СПТУ будет немедленно возобновлено. А пока ученики СПТУ № 24 вынуждены проводить занятия в полумраке.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках