российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОТСТАВКА ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ

А потому вчера кремлевская Семья превратилась в Династию. События ждали еще в четверг: в тот день утром между Ельциным и Степашиным состоялся трудный разговор на тему блокостроительства. Будто бы и указ об отставке был готов, но президент, вняв заверениям премьера о возможности «патронирования» хотя бы «Всей России», бумаге хода не дал (по слухам указ Ельцин порвал у Степашина на глазах, заявив, что делает это впервые в жизни).

Впрочем, Степашин, по сведениям наших источников, в беседе с Ельциным намекнул и на некую «самостоятельную линию». Президенту намек не понравился, а Степашин отбыл в поездку по регионам. Два дня в Кремле совещались: Александр Волошин играл ва-банк - президент для рокировочек созрел и вполне мог отставить своего администратора (впрочем, все еще впереди: Ельцин - сторонник флангового равновесия).

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках