российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Если городские власти не пойдут на компромисс с энергетиками, это приведет к недовольству населения и, как следствие, голосованию по отзыву мэра – Александр Мартюшев

Нежелание городских властей идти на компромисс в вопросе выплаты долгов за энергоресурсы может привести к потере Аркадием Чернецким своего поста. Об этом «Регион-Информу» заявил директор Свердловских тепловых сетей Александр Мартюшев. По его словам, долги муниципалитета в последнее время только растут, вследствие чего энергетики вынуждены применять санкции. В конечном итоге, доведенные до отчаяния бездействием городских властей жители могут инициировать голосование по отставке мэра, который не справляется с возложенными на него обязанностями, считает А.Мартюшев.

По его словам, перепродавцам было бы проще рассчитаться со своими долгами, если бы в это дело постоянно не вмешивалась мэрия.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева, Алексей Крутиков

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках