российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рассвет в Екатеринбурге сегодня наступил на полтора часа позже

В четверг из-за плотной облачности рассвет в Екатеринбурге наступил позже, чем ожидалось. Как сообщили «Регион-Информу» в предприятии «Горсвет», по графику солнце должно было появиться над городом в 7 часов 30 минут, но из-за низких дождевых туч задержалось на полтора часа.

По словам диспетчера «Горсвета» Алексея Иванова, в связи с этим городское освещение было отключено позже, чем обычно, но горожане, звонившие в «Горсвет» с самого утра, требовали снова включить освещение, поскольку темнота на улицах города и большие лужи значительно затрудняли их путь до рабочих мест. Однако свет на улицах повторно включен не был, – по распоряжению мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого повторное включение освещения проводить запрещено, даже если этого требуют чрезвычайные обстоятельства. Поэтому в любую непогоду в утренние и вечерние часы жители Екатеринбурга и в дальнейшем будут вынуждены передвигаться по городу практически на ощупь.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках