российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заместитель начальника МОБ ГУВД Валерий Гладышев встретился с трудовым коллективом СМЗ

Сегодня на Салдинском металлургическом заводе побывал заместитель начальника милиции общественной безопасности ГУВД Свердловской области Валерий Гладышев.

Напомним, что бригады добровольцев продолжают круглосуточное патрулирование вокруг здания заводоуправления СМЗ. Кроме того, сейчас на проходной «Салдинского металлургического завода» выставлен дополнительный пост отдела вневедомственной охраны. Территория завода охраняется сотрудниками ОВД Нижней Салды.

Как сообщила пресс-служба СМЗ агентству «Регион-Информ», сегодня у генерального директора «Салдинского металлургического завода» Сергея Капчука побывал зам. начальника МОБ ГУВД В.Гладышев. Они совместно провели собрание с членами трудового коллектива, принимавшими участие в добровольной охране предприятия. Рабочие потребовали, чтобы ГУВД области обеспечило надежную охрану общественного порядка на предприятии и гарантировали защиту от попыток незаконного силового захвата предприятия.

Как стало известно корреспонденту «Регион-Информа», Валерий Гладышев дал заводчанам гарантии, что ГУВД примет дополнительные меры для охраны объекта и противодействия любым провокациям. Директор предприятия Сергей Капчук заявил, что в случае, если угроза нападения на предприятие будет ликвидирована, и будут приняты необходимые меры безопасности со стороны правоохранительных органов, дежурство добровольных дружин будет снято, и люди выйдут на рабочие места.

Нижняя Салда, Свердловская область, Регион-Информ, Константин Воронцов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках