российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство «Зеленстроя» намерено убрать все скамейки с бульвара по улице Ленина

На такую меру руководство предприятия решилось от отчаяния. Ежедневно сотрудницы «Зеленстроя», убирающие эту территорию, помимо огромного количества мусора сталкиваются с тем, что скамейки на бульваре оказываются перевернутыми. Как сообщила «Регион-Информу» начальник отдела эксплуатации «Зеленстроя» Александра Урванова, персонал, работающий на уборке улиц – в основном женщины пенсионного возраста, поставить на место скамейки-диваны им не под силу. Для того чтобы вернуть бульвару пристойный вид, приходится снимать бригаду работников с других объектов.

Окрестные жители, в свою очередь, не прекращают жаловаться в службы благоустройства на то, что на главном бульваре в центре города негде присесть и отдохнуть. Всю вину за разоренный вид аллей зеленстроевцы возлагают на молодежь, не умеющую нормально отдыхать, не нанося урон окружающей территории. По словам А.Урвановой, призывать молодое население вести себя культурно они уже устали. Поэтому сегодня бригадам рабочих был дан приказ собрать все диваны-скамейки с бульвара по улице Ленина и таким образом полностью лишить эту территорию таких удобств.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках