российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРЕЗИДЕНТ ТЕЛЕКОМПАНИИ АСВ ЖАННА ТЕЛЕШЕВСКАЯ СЧИТАЕТ, ЧТО СЕГОДНЯ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ «НДНГ» СОЗДАЛ ВОКРУГ ФИГУРЫ КАНДИДАТА ЧЕРНЕЦКОГО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВАКУУМ

«Вы знаете, к сожалению, у нашей телекомпании нет видеозаписи этого интервью с Чернецким на встрече с избирателями. Нас уже давно не приглашают туда, где Чернецкий встречается с народом. Мы не в курсе его планов и сегодня имеем только устную информацию от пресс-службы о перемещениях кандидата Чернецкого по области.

При этом у нашей телекомпании есть вполне определенная позиция – мы хотели бы объективно освещать всю предвыборную деятельность всех кандидатов. Но предвыборный штаб Чернецкого создал вокруг своего лидера информационный вакуум», - заявила в интервью агентству Жанна Телешевская.

По словам Телешевской, ей бы не хотелось думать, что сегодня АСВ попало в «черный» список СМИ, которых Чернецкий «не может заткнуть».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках