российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СМЗ будут охранять сотрудники управления вневедомственной охраны ГУВД

Сегодня в Нижней Салде подписан договор о круглосуточной охране ОАО «Салдинский металлургический завод» сотрудниками управления вневедомственной охраны ГУВД Свердловской области, сообщили агентству «Регион-Информ» в пресс-службе СМЗ.

Напомним, что вчера СМЗ посетил заместитель начальника милиции общественной безопасности ГУВД Валерий Гладышев. Милицейский чин обсудил с генеральным директором «Салдинского металлургического завода» Сергеем Капчуком оперативную обстановку на предприятии и встретился с представителями добровольных дружин. По заявлению пресс-службы СМЗ, очевидцы событий в Нижней Салде, участники «обороны завода» возмущены заявлениями прессы о том, что угрозы захвата не существует и попыток ночного захвата не предпринималось. Как заявил в беседе с корреспондентом «Регион-Информа» Сергей Капчук, «если вас предупредят, что в ваш дом должны нагрянуть грабители, то вы не будете ждать нападения, а постараетесь укрепить двери и окна и позвоните в милицию».

Как сообщила агентству «Регион-Информ» пресс-служба СМЗ, по просьбе администрации завода и трудового коллектива сегодня ГУВД обеспечило дополнительные меры для охраны объекта и противодействия любым провокациям. Сегодня на предприятие прибыл представитель управления вневедомственной охраны ГУВД Свердловской области майор милиции Максим Палкин. Итогом его визита и стало подписание договора о круглосуточной охране СМЗ сотрудниками УВО ГУВД Свердловской области.

Нижняя Салда, Свердловская область, Регион-Информ, Константин Воронцов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках