российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С сегодняшнего дня началось подключение объектов социальной сферы Екатеринбурга к теплу

С сегодняшнего дня в Екатеринбурге начнется подключение детских садов, школ, больниц и других учреждений социальной сферы к теплу. Об этом «Регион-Информу» сообщил генеральный директор ОАО «Свердловэнерго» Владимир Родин. Когда появится тепло в домах екатеринбуржцев, пока неизвестно. По словам В.Родина, дата начала отопительного сезона в жилом секторе областного центра должна быть определена в постановлении мэра Екатеринбурга.

В настоящее время энергетики начали подготовительные мероприятия по подключению отопления. Отопительные системы заполняются водой.

Начать отопительный сезон в Екатеринбурге 1 октября удалось благодаря встрече областного премьера Алексея Воробьева с заместителем мэра Екатеринбурга Владимиром Куликом и главой «Свердловэнерго», которая состоялась в субботу, 29 октября. На этой встрече была достигнута договоренность о реструктуризации долгов Екатеринбурга за потребленные энергоресурсы на четыре года.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках