российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ТЦ «Дирижабль» стартовала супер-акция «Скажи капризу: «ДА!»

Сегодня в торговом центре «Дирижабль» дан старт супер-акции «Скажи капризу: «ДА!». Акция, участие в которой принимает 21 магазин, продлится до 14 октября.

Как сообщила корреспонденту «Регион-Информа» одна из организаторов акции, директор рекламной компании «777» Татьяна Картавова, суть акции в следующем: «В природе человека заложено стремление «переделывать под себя» свою вторую половину. Не всегда это желание воплощается. Акция дает редкую возможность реализовать свои капризы, ведь, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят!»

Как стало известно агентству «Регион-Информ», для того, чтобы принять участие в акции, необходимо получить рекламный флайер акции, заполнять его по мере совершения покупок и беречь до финального розыгрыша.

Флайер разделен на две половинки: «Собери мужчину» – для покупательниц и «Сделай женщину» – для покупателей. Каждая картинка включает в себя 5 пазлов, на которых продавцом ставится отметка о покупке: пазл № 1– самый верх (шапки, кепки, шляпы, береты); пазл № 2 – просто верх (рубашка, пиджак, куртка, пальто, свитер, футболка, пижама, банный халат, платье); пазл № 3 – просто низ (брюки, джинсы, спортивные брюки, юбки); пазл № 4 – самый низ (ботинки, туфли, кроссовки, сапоги); и пазл № 5 – приятные дополнения (часы, галстуки, заколки для галстуков, кожгалантерея, парфюмерия, средства связи, ювелирные украшения и т.д.).

Покупки необходимо сделать в магазинах-участниках акции «Скажи капризу: «ДА!». Найти магазины просто: на витринах этих магазинов вы увидите плакаты рекламной акции.

Имеющие на руках все пять отмеченных картинок принимают участие в розыгрыше суперприза – стильного костюма. Имеющие на руках 4 отмеченные картинки принимают участие в розыгрыше специального приза. Имеющие на руках 2-3 отмеченные картинки получают поощрительные призы. Розыгрыш призов состоится 14 октября в ТЦ «Дирижабль».

Генеральный информационный спонсор акции – информационно-аналитическое агентство «Регион-Информ».

Екатеринбург, Регион-Информ, Павел Черкашин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках