российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рекламные растяжки стали настоящей угрозой для освещения города Екатеринбурга

С приходом осени – сезона сильных ветров – тканевые рекламные растяжки стали наносить серьезный урон городскому освещению. При сильных порывах ветра растяжки задевают провода, вызывая короткое замыкание. Как сообщил «Регион-Информу» директор предприятия «Горсвет» Леонид Глазман, на прошлой неделе по этой причине погасло освещение по всей улице 8 Марта, от здания «Рубина» до автовокзала.

Л.Глазман сообщил, что рекламные фирмы, занимающиеся размещением растяжек на территории города, развешивают свою продукцию даже на охранной территории «Горсвета», в непосредственной близости от проводов. Он утверждает, что представители рекламных фирм, заботясь только о личной выгоде, попросту игнорируют «Горсвет», нанося тем самым серьезный урон и без того плохому освещению города. Именно поэтому «Горсвет» планирует в ближайшее время обратиться в администрацию Екатеринбурга с официальной просьбой о запрещении размещения рекламных растяжек вблизи от электропроводов.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках