российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Народная партия РФ» намерена участвовать в выборах в облдуму

«Народная партия РФ» будет принимать участие в предстоящих выборах в областную думу. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил руководитель свердловского отделения НПРФ, член депутатской группы «Народный депутат» в Госдуме Валерий Воротников. Основным направлением работы в нижней палате областного парламента члены партии намерены сделать уточнение положения муниципальных образований в экономическом и правовом пространстве области.

В настоящее время НПРФ собирается сконцентрировать свои усилия на партийном строительстве. По словам В.Воротникова, уже сейчас в рядах движения состоят около 250 жителей Свердловской области. После того, как в Минюсте РФ будет зарегистрирован устав «Народной партии», работа по приему новых членов активизируется, и в ближайшие месяцы их число планируется довести до 600.

Напомним, что в субботу, 29 сентября, в Москве состоялась учредительная конференция НПРФ. От Свердловской области в состав руководящих органов партии вошли депутаты Госдумы Валерий Воротников, Николай Овчинников, Евгений Зяблицев, Георгий Леонтьев и Зелимхан Муцоев. В.Воротников и З.Муцоев стали заместителями председателя НПРФ. Георгий Леонтьев вошел в состав Центральной контрольно-ревизионной комиссии НПРФ, Н.Овчинников вошел в состав президиума политсовета партии.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках