российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты «большинства» в областной думе уже начали работу над проектом бюджета области на 2002 год

Депутаты «большинства» в нижней палате начали работать над проектом бюджета области. Напомним, что официально работа над основным финансовым документом области должна начаться после бюджетного послания губернатора, намеченного на 11 октября.

Премьер областного правительства Алексей Воробьев 28 сентября встретился с руководителями комитетов областной думы и заместителями спикера, чтобы обсудить основные параметры бюджета области на 2002 год. Совещание прошло с участием главы бюджетного комитета Бориса Чойнзонова, главы комитета по промышленной политике Наиля Шаймарданова, вице-спикеров нижней палаты Александра Заборова и Валерия Трушникова. На встрече были согласованы основные параметры бюджета на будущий год. По мнению депутатов, основной финансовый документ области необходимо доработать и принять в самое ближайшее время, именно поэтому совместная с правительством работа над проектом бюджета началась уже сейчас.

Екатеринбург, Сентябрь, Регион-Информ, Ольга Зверева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках