российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за порыва кабеля без света остался почти весь центральный район Екатеринбурга

Сегодня при проведении ремонтных раскопок возле дома по улице Воеводина, 4 произошел порыв электрического кабеля с последующим отключением электроэнергии. Как сообщили «Регион-Информу» в аварийной службе СГЭС, в результате аварии без света оказался не только многоэтажный дом по данному адресу, но и целый микрорайон, прилегающий к зданию. На место аварии выехала ремонтная бригада Свердловских горэлектросетей, которой предстоит установить виновника порыва кабеля и устранить последствия.

Степень тяжести порыва еще не установлена, поэтому аварийная служба пока не может точно сообщить, когда будут устранены последствия аварии. Между тем, кроме жилого сектора, от аварийного отключения электроэнергии пострадало здание администрации города Екатеринбурга, которое около 30 минут находилось без света. В данный момент подача электроэнергии в мэрию восстановлена в полном объеме.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках