российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель 2 октября в губернаторской резиденции провел встречу с лидерами протестантских конфессий, входящих в пасторский совет Свердловской области

В ходе часовой встречи состоялся обмен мнениями по широкому кругу вопросов. Лидеры протестантских конфессий проинформировали губернатора о своей деятельности, рассказали о проблемах и задачах, которые они решают.

Эдуард Россель отметил, что он, как губернатор, делает всё возможное, чтобы в нашей области не было конфликтов, розни на религиозной почве. От духовного здоровья жителей области – во многом зависят и её успехи в целом. Говоря о подъеме промышленности, Эдуард Россель рассказал собравшимся и о социальных программах, которые реализуются в нашей области. Он поддержал деятельность протестантских конфессий, направленную на борьбу с наркоманией и алкоголизмом, их работу, связанную с помощью и поддержкой ветеранов, пожилых людей.

По итогам встречи Эдуард Россель поручил заместителю руководителя администрации губернатора Александру Коберниченко подготовить информационное письмо, которое будет разослано главам городов и районов Свердловской области.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках