российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Милиция Екатеринбурга разыскивает маньяка

Субботнее убийство двух девушек в лесопарке совершил человек с неуравновешенной психикой, – такого мнения придерживаются следователи, расследующие данное преступление. Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе УВД Екатеринбурга, в милиции не исключают, что подобное преступление может повториться.

Напомним, что 29 сентября около 4 часов вечера в лесном массиве за гаражным кооперативом «Ленинский», расположенном в районе улиц Онуфриева-Амундсена, на тропинке в 700 метрах от родника обнаружены трупы двух девушек – Анастасии Прилуковой и Екатерины Кирилловой с огнестрельными ранениями в спину.

Сегодня с обращением к жителям Екатеринбурга выступил заместитель начальника уголовного розыска УВД Екатеринбурга Андрей Кочуров. В обращении А.Кочуров попросил жителей города оказать содействие правоохранительным органам в раскрытии преступления. Следователи просят всех, кто находился в районе места совершения преступления с 14:00 до 18:00 29 сентября обратиться в отдел уголовного розыска Ленинского РУВД по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 119, кабинеты 312 и 314 для получения сведений, интересующих следствие.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках