российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ РЕГИОНАЛЬНОГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА В ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГЕ ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА НАМЕРЕНА ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ В АДРЕС РЕДАКЦИИ «НАШЕЙ ГАЗЕТЫ»

Председатель Фонда Екатерина Семенова требует официального опровержения от редакции «Нашей газеты».

В 30 номере этого издания в колонке новостей была помещена информация «Депутаты берут внебюджетные фонды под жесткий контроль». В заметке утверждается, что при анализе деятельности онкологического фонда были выявлены грубейшие нарушения.

По словам Екатерины Семеновой, все утверждения, касающееся названного фонда, не соответствуют действительности.

«Согласно акту аудиторской проверки от 16.02.99, финансовое состояние фонда признано удовлетворительным, а отчетность за 1998 год – достоверной.

Согласно статьям 43, 44 Федерального закона «О средствах массовой информации» требую опубликовать данное письмо в качестве официального опровержения, в противном случае будем вынуждены обратиться в суд», - говорится в обращении Екатерины Семеновой.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках