российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня может быть вынесен приговор скандально известной наркоторговке Галине Морозовской

Во вторник в Ленинском суде начался процесс над известной екатеринбургской наркоторговкой Галиной Морозовской. Напомним, что 24 апреля 2001 года сотрудниками ОБНОН Ленинского РУВД и фондом «Город без наркотиков» была проведена операция, в результате которой Морозовская была поймана с поличным, при обыске в ее квартире было обнаружено 15 граммов героина. В соответствии с уголовным кодексом РФ, такая партия считается «особо крупной» и грозит «хозяйке товара» большим сроком лишения свободы. Между тем 9 июля, основываясь на плохом состоянии здоровья подсудимой, судья Октябрьского районного суда Татьяна Медведева освободила ее из-под стражи под залог в 100 тысяч рублей.

Во вторник 2 октября Г.Морозовская вновь оказалась на скамье подсудимых. Обвинение против наркоторговки выдвигается общественным обвинителем. Сегодня в суде уже начались так называемые «прения сторон». Не исключено, что приговор будет вынесен подсудимой уже сегодня.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках