российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В предстоящие выходные трамвайное движение на Сортировку будет закрыто

В субботу и воскресенье трамвайное движение по улице Технической будет прекращено. С 9 часов утра 6 октября до 21 часа 7 октября трамваи ходить не будут в обоих направлениях от остановки Уральских коммунаров до остановки 7 ключей. Как сообщили в центральной диспетчерской ЕТТУ, это связано с проведением ремонтных работ. На этот период в районе Сортировки будет увеличено количество автобусов. Просьба о введении дополнительных автобусов на этом участке уже направлена в адрес муниципального автобусного предприятия.

Кроме того, в выходные движение транспорта будет временно перекрываться и в центре города. В связи с проведением легкоатлетической эстафеты 7 октября движение общественного и личного транспорта будет перекрыто по Ленина от остановки Московская до остановки Гагарина. Время закрытия - с 10:45 до 12:30.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках