российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Военнослужащие уже утепляются, а милиционеры будут мерзнуть еще месяц

Военнослужащие и милиционеры Свердловской области уже готовы сменить летнюю форму одежды на зимнюю. Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе Приволжско-Уральского военного округа, для того, чтобы перейти на зимнюю форму одежды, необходим приказ из министерства обороны. Пока такого приказа нет, однако ожидается, что он поступит в округ ориентировочно к 15 октября. Между тем холодная погода заставила военнослужащих придумать довольно простой способ обойти приказ. Они уже переоделись в шинели, и единственное, что отличает их форму от зимней – это головной убор. С приходом приказа военные сменят фуражку на зимнюю шапку.

Несколько хуже обстоят дела с утеплением личного состава ГУВД Свердловской области, в котором также ожидают особого приказа из министерства внутренних дел. Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, обычно такой приказ поступает к 7 ноября, а это значит, что милиционерам придется стойко переносить холода еще около месяца.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках