российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня энергетики начнут подачу тепла в Ленинский, Железнодорожный районы Екатеринбурга и на Эльмаш

Сегодня, согласно трехстороннему соглашению между «Свердловэнерго», правительством Свердловской области и администрацией города Екатеринбурга, энергетики продолжают подключение тепла в областном центре. Об этом «Регион-Информу» сообщили в пресс-службе АО «Свердловэнерго».

По оперативной информации энергетиков, поступившей в «Свердловэнерго» в 8 часов утра, в Октябрьском районе подключено 53 дома, в Орджоникидзевском – 103 дома, подача тепла в остальные дома этих районов продолжается. На сегодняшний день полностью подключен к отоплению только Ботанический район города Екатеринбурга. Сегодня же специалисты тепловых сетей начнут подачу тепла в жилой сектор Ленинского и Железнодорожного районов, а также на Эльмаше. Верх-Исетский район начнет принимать тепло завтра. В школах, больницах и детских садах города Екатеринбурга тепло уже включено.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках