российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГАЛИНА КОВАЛЕВА СЧИТАЕТ, ЧТО ЗАЯВЛЕНИЯ О ТОМ, ЧТО КРЕДИТ ЗА АВТОБУСЫ БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ ЕКАТЕРИНБУРГОМ ЗА СЧЕТ ПОВЫШЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА ПРОЕЗД, ЯВЛЯЮТСЯ НЕСЕРЬЕЗНЫМИ

Галина Ковалева сообщила, что на расширенном заседании правительства было принято решение временно приостановить гарантии правительства Екатеринбургу до тех пор, пока город не представит план погашения кредита и список источников, из которых будут поступать средства.

Ковалева также отметила, что подобные кредиты на покупку автобусов брали и другие города области – Серов, Нижний Тагил, Каменск-Уральский. Но они сами рассчитались за кредит и ни с одним муниципальным образованием на было «такого препирательства, как с Екатеринбургом», утверждает Галина Ковалева.

На вопрос журналистов о том, действительно ли в связи с этим будут повышены цены на проезд, Ковалева сказала, что «можно, конечно, сейчас начать говорить, что областное правительство порекомендовало повысить плату за проезд, чтобы рассчитаться за кредит, но это же несерьезно».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках