российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРЕДВЫБОРНЫЕ ПОЕЗДКИ КАНДИДАТА НА ПОСТ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ КПРФ ВЛАДИМИРА КАДОЧНИКОВА ПРОХОДЯТ С БОЛЬШОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ

В отличие от других кандидатов, сделавших ставку на широкое освещение своих предвыборных вояжей в СМИ, Кадочников проводит незаметную для общественности избирательную кампанию. Более того, в штабе поддержки главного свердловского коммуниста отказывают разглашать график дальнейших поездок Кадочникова по области. Известно лишь одно: кандидат приезжает в населенный пункт, встречается с местным коммунистическим активом, оповещенным о предстоящем приезде за день-два до встречи, и уезжает в неизвестном направлении.

В штабе такую тактику объясняют соображениями элементарной безопасности кандидата: Владимир Кадочников не пользуется охраной, совершая поездки на одной машине со своими доверенными лицами.

Источники в обкоме КПРФ утверждают, что в избирательном штабе Кадочникова четко следуют установке: ни при каких обстоятельствах не нарушать закон, всячески избегая каких-либо эксцессов, которые могут случиться, в том числе, во время предвыборных поездок кандидата. Свою боязнь нарушить действующее законодательство коммунисты объясняют просто: в обкоме остро чувствуют угрозу, нависшую в последнее время над КПРФ, и не желают дать действующей власти ни малейшего повода снять красного кандидата с избирательной гонки или вообще запретить деятельность Компартии.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках