российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОТПРАВЛЕНИЕ СОТРУДНИКОВ ОМОНА ГУВД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОДИН ИЗ РАЙОНОВ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА НАМЕЧЕНО НА ЗАВТРА

Предполагается, что командировка, цель которой, по официальной версии, охрана общественного порядка, продлится в течение месяца. Однако, омоновцы предупреждены, что в зависимости от ситуации срок командировки может быть продлен.

Возглавит отправляемый отряд заместитель командующего ОМОНа ГУВД Свердловской области Юрий Коржанов. От ГУВД области будет сопровождать заместитель начальника ГУВД генерал-майор милиции Виталий Леканов. Аналогичные отряды будут направлены на Северный Кавказ со всего Уральского региона, в том числе, из Челябинской, Курганской и Пермской областей.

В ГУВД Свердловской области опровергли информацию, что конечным пунктом назначения отправляемых отрядов будет Дагестан. Это может быть любой из районов Северного Кавказа.

Напомним, что сотрудники ОМОНа будут отправлены в один из районов Северного Кавказа согласно пришедшему на днях в ГУВД Свердловской области приказу Министра внутренних дел РФ Владимира Рушайло. Предполагаемое число отправляемых сотрудников ОМОНа ГУВД Свердловской области– около 100 человек.

Отправка отрядов на Северный Кавказ может означать обострение ситуации и начало военных действий в этом регионе.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках