российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

В Ленинском районе Нижнего Тагила 10 августа в 17.00 в квартире дома по улице Быкова 17-летний неработающий парень, состоящий на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, после совместного распития спиртного поссорился со своим собутыльником, 37-летним неработающим мужчиной. Между ними завязалась драка. Парень схватил нож и ударил им в грудь старшего приятеля. Рана оказалась смертельной. Молодого человека позднее задержала следственно-оперативная группа. Прокуратурой против него возбуждено уголовное дело.

Ревда. Вчера в 11.30 на 49 км автодороги Екатеринбург-Пермь, в лесном массиве, в 200 метрах от дороги, обнаружили труп неизвестного мужчины лет 45-50. Выяснилось, что он скончался от полученного ножевого ранения в грудь и правое предплечье. Его личность и более подробные обстоятельства совершения преступления пока выясняются.

Серов. 10 августа в 22.35 в подвале строящегося дома по улице Луначарского нашли убитым 14-летнего парня. На теле обнаружили множественные следы побоев, а скончался он от черепно-мозговой травмы. Следствие вскоре установило, что парень этот нигде не учился, бродяжничал и входил в уличную компанию таких же как он сам. На его приятелей и пало подозрение. В тот же день были задержаны 15-летний и 12- летний знакомые убитого. Он признались, что совершили это преступление, повздорив со своей жертвой из-за чего-то. Следствие ведет прокуратура.

В Пригородном районе Нижнего Тагила в ночь на 10 августа в частный дом по улице Набережной в селе Петрокаменском, постучав, ворвались пятеро злоумышленников. Палками они избили 81-летнюю хозяйку дома и открыто похитили у нее личное имущество. Какое именно и на какую сумму пока еще устанавливается, В ходе розысков оперативники выяснили, кто стоит за этим разбойным нападением. Были задержаны все пятеро подозреваемых: 23-летний и 30-летний неработающие мужчины, а так же 25-летняя и двое 19-летних женщин. Против них возбуждено уголовное дело.

В Железнодорожном районе Екатеринбурга вчера в 11:00 в квартиру дома по улице Стрелочников проникли двое неизвестных. Хозяин, 31-летний неработающий, мужчина, был в этот момент дома. Пригрозив ему пистолетом, преступники связали его и похитили вещи и ювелирные изделия на крупную сумму. Нападавшим удалось скрыться, ведется их розыск.

Нижняя Салда. 10 августа в 23:55 на улице Уральской 17-летний неработающий парень решил поживиться продуктами. Разбив витрину магазина частного предприятия «Кокшин», он попытался совершить кражу. Вора задержали на месте преступления очевидцы этого дерзкого покушения на чужое имущество. А затем злоумышленника передали в руки оперативникам. Против задержанного возбуждено уголовное дело.

Березовский. Вчера в 23:40 у дома по улице Сезонной на металлических воротах гаража, принадлежащего 48-летнему частному предпринимателю, было взорвано не установленное взрывное устройство, эквивалентное 800 граммам тротила. В результате взрыва в воротах образовалось отверстие 70х40 см с рваными краями. Также получила повреждения находившаяся в гараже автомашина "Шевроле-Блейзер". К счастью, никто из людей не пострадал. На месте происшествия работала следственно- оперативная группа городского отдела внутренних дел, специалисты экспертно- криминалистического управления ГУВД и сотрудники управления уголовного розыска ГУВД. Ведется следствие.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках