российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ЧЕРНЕЦКОГО НАБИРАЕТ УЧИТЕЛЕЙ ДЛЯ АГИТАЦИОННОЙ КАМПАНИИ

За справками следует обращаться в общественную приемную Аркадия Чернецкого. Однако, по сообщениям учителей, которые общались непосредственно с председателем общественной приемной штаба «НДНГ» Николаем Которовым, все районы области уже разобраны, так как там платят больше, чем за аналогичную работу в Екатеринбурге. По словам учителей, если выехать на 3 дня в Ивдельский, например, район, то можно реально заработать 500-600 рублей.

Сейчас учителям предлагают работать в Екатеринбурге, причем оплата составляет 30 рублей в час. Поскольку агитацией не охвачены детские сады, пенсионеры и молодые мамы, то учителям предлагается ходить по дворам, подсаживаться на скамейки и заводить «нужные» разговоры. В детских садах учителя должны организовывать встречи с сотрудниками и по возможности с родителями. Как показывает практика, такой рабочий день длится 2 - 3 часа.

Кстати, те учителя, которые выезжают в районы, откровенно делятся со знакомыми тем, что для них главное – набрать ягод и грибов, а агитация – вторична.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках