российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Серовским детям будут бесплатно лечить зубы по итальянской технологии

В понедельник в муниципальной стоматологической поликлинике города Серова открылся переоборудованный кабинет детской стоматологии. Как сообщили «Регион-Информу» в администрации города Серова, покупка трех новых итальянских установок для лечения зубов и полное переоборудование кабинета стоили городскому бюджету 2,5 млн. рублей.

Помимо стоматологического кабинета, в ближайшее время в Серове откроется и кабинет общей профилактики детской заболеваемости, в котором квалифицированные врачи будут наблюдать за здоровьем маленьких жителей Серова. По мнению медицинского персонала детской больницы, при которой будет работать кабинет профилактики, это новшество позволит существенно снизить уровень заболеваемости серовских детей. В скором времени для кабинета профилактики будут закуплены рентгеновский аппарат и современная компьютерная диагностическая техника.

Серов, Свердловская область, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках