российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Определены призы победителям супер-акции «Скажи капризу: «Да!»

14 октября в Торговом городе «Дирижабль» состоится финальный розыгрыш призов акции «Скажи капризу: «Да!».

Как заявила корреспонденту «Регион-Информа» руководитель акции, директор рекламного агентства «777» Татьяна Картавова, сегодня уже определены призы победителям розыгрыша, причем призов оказалось больше, чем предполагалось изначально. «Прием купонов будет осуществляться с 10:00 до 13:30 в Торговом центре «Дирижабль», справа от центрального входа с улицы Белинского, – сообщила Т.Картавова. – Будущие владельцы этих призов определяются путем розыгрыша купонов в лототроне».

Два супер-приза будут вручены покупателям, которые сделали 5 покупок и заполнили свой купон полностью. Призы: мужской костюм от магазина «Romano Botta», цепочка от магазина «Ювелиры Урала» и женское белье от магазина «Комплимент».

Четыре специальных приза будут вручены покупателям, которые сделали 4 покупки и заполнили свой купон полностью. Призы: сертификат на обувь от магазина «Таун–шуз», ручка «PARKER» от магазина «PARKER», галстук от магазина «Валенти», шарф от магазина «Барон».

Кроме того, предполагается вручение и восьми утешительных призов, для остальных покупателей, принявших участие в акции: перчатки от магазина «Kangol»; футболка от магазина «Broswil»; рубашка от «Классик А»; футболка от «Спорт Вояж»; наливная парфюмерия от «Рефейн»; скидки от магазинов «4 сезона», «Белый кит», «Еврошуз».

Генеральный информационный спонсор акции, информационно-аналитическое агентство «Регион-Информ», также учредило свой приз: консультация по созданию собственного сайта и бесплатное размещение сайта на сервере urfo.org в течение года.

Кроме того, как стало известно агентству «Регион-Информ», всех покупателей торгового центра «Дирижабль» ждет грандиозный праздник. Оформлением действа занимается Торговая компания «Ермак».

Екатеринбург, Регион-Информ, Константин Воронцов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках