российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Железнодорожники проводят антитеррористические занятия

На этой неделе в антитеррористическом учебном центре Свердловской железной дороги приступили к занятиям 20 человек. Как сообщает Центр общественных связей СвЖД, обучение руководителей служб и подразделений Свердловской магистрали ведут специалисты ГО и ЧС, взрывники-саперы, медики, военные, сотрудники ФСБ и МВД, юристы. В учебном центре, расположенном в здании УрГУПС, создан класс взрывобезопасности, оснащенный всеми видами взрывных устройств.

Обучение в антитеррористическом учебном центре СвЖД уже прошли 269 человек – руководители железнодорожных предприятий. Вернувшись с курсов, они организуют рабочие группы в своих подразделениях и обучают подчиненных порядку действий при возникновении внештатных ситуаций и террористической угрозы.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках