российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пожаре в селе Курьи пострадали три человека

Во вторник в девятом часу вечера в селе Курьи Сухоложского района случился пожар в одной из комнат общежития местного профтехучилища. На площади 12 квадратных метров горели домашние вещи. На момент пожара в комнате находились три человека, все – в состоянии алкогольного опьянения. Предполагается, что огонь мог разгореться из-за непотушенного окурка, брошенного кем-то из них.

В результате пожара хозяин комнаты Гагарин и его знакомый Неустроев отравились угарным газом и попали в больницу. Состояние их здоровья врачи оценивают как удовлетворительное. А вот сыну хозяина, 19-летнему Анатолию Пикетову повезло меньше. Он получил ожоги 50 процентов поверхности тела, был госпитализирован и сейчас находится в крайне тяжелом состоянии. Кроме того, из-за сильного задымления пожарным пришлось эвакуировать из общежития пять человек.

Сухой Лог, Свердловская область, Регион-Информ, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках