российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
АНДРЕЙ СЕЛИВАНОВ ВНОВЬ НАМЕРЕН БОРОТЬСЯ ЗА МАНДАТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

Об этом «Регион-Информу» стало известно из источников в избирательном штабе Андрея Селиванова. В настоящее время штаб поддержки кандидата готовится к проведению акции по сбору «Наказов будущему губернатору». На обратной стороне листовки в поддержку Селиванова каждый желающий сможет написать свой проект «Первого указа нового губернатора», дав тем самым персональный наказ избраннику.

Штаб кандидата намерен собрать 100 тысяч таких наказов. По заверению сторонников Андрея Селиванова, на основе собранного материала будут расставлены приоритеты нового руководства области, если Селиванову удастся одержать победу на выборах.

В любом проигрыша наказы тоже не пропадут. Андрей Селиванов будет на их основе составлять свою программу перед декабрьскими выборами в Госдуму.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках