российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заместитель председателя правительства, министр сельского хозяйства Сергей Чемезов провел совещание с руководителями банков, в его работе приняли участие руководители агропромышленных предприятий области

1 декабря наступает срок погашения сельскохозяйственными предприятиями взятых весной этого года банковских кредитов. Сергей Чемезов обратился к банкирам с просьбой подойти к этому вопросу грамотно, и, по возможности, рассмотреть конкретно по каждому сельхозпредприятию сроки платежей по кредитам. Уборка урожая в области в большинстве хозяйствах завершена, но в идет переработка и закладка продукции. Вот почему Сергей Чемезов обратился с просьбой к представителям банков отстрочить погашение кредитов, иначе ряд хозяйств окажутся банкротами. Кредиторы согласились с мнением министерства сельского хозяйства и дали свое согласие отстрочить возвращение кредитов до марта- апреля будущего года. В самое ближайшее время начнется процесс перезаключения договоров между банками и предприятиями агропрома.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках