российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главе города нужно было бы самому попросить прощения у екатеринбуржцев – Александр Рыжков

Накануне газета «Вечерний Екатеринбург» опубликовала статью, исходя из которой А.Чернецкий сам пострадал от отсутствия тепла в областном центре.

Как утверждает автор статьи, премьер областного правительства Алексей Воробьев на встрече с мэром Екатеринбурга Аркадием Чернецким извинился перед муниципальным главой за срыв начала отопительного сезона в Екатеринбурге. А.Воробьев взял на себя вину за несвоевременное подключение тепла в областном центре, мотивируя это тем, что вовремя не проконтролировал этот вопрос, пишет газета.

За комментарием по данному вопросу «Регион-Информ» обратился к советнику губернатора области Александру Рыжкову. «Глубина морального и интеллектуального падения промэрского медиа-холдинга уже не знает границ. Напомню, что именно личные гарантии председателя правительства позволили пустить тепло в Екатеринбурге.

Главе города нужно было бы самому попросить прощения у екатеринбуржцев за те мытарства, которые они испытывают на протяжении последних лет с теплом и горячей водой. Очевидно, что Алексею Петровичу Воробьеву как премьер-министру и глубоко порядочному человеку приходится компенсировать не только провалы в управлении городским хозяйством, но и в отсутствии совести у отдельных руководителей», – сообщил А.Рыжков.

Екатеринбург, Регион-Информ, Ольга Зверева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках