российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области уже 81 процент муниципальных образований подключен к отоплению

На сегодняшний день около 81 процента всего жилого сектора муниципальных образований Свердловской области подключено к отоплению. Об этом «Регион-Информу» сообщили в пресс-службе министерства топлива и энергетики Свердловской области. Полностью включено тепло в 40 муниципалитетах, в ближайшие два дня тепло появится в домах еще 14 городов и районов области.

Сегодня решился вопрос о подключении к теплу города Березовского. Договоренность об этом была достигнута во время трехсторонней встречи между областным правительством, «Свердловэнерго» и администрацией города. Уже завтра тепло начнет поступать в учреждения социальной сферы и жилой сектор Березовского.

Между тем критическая ситуация с пуском тепла сохраняется в поселке Малышева и в Артемовском районе, где местные власти до сих пор не подписали с энергетиками соглашений по реструктуризации долга за потребленные энергоресурсы и о начале отопительного сезона.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках